Немного хорошей музыки -- Тимур Шаов, "Частушки -- Пофигушки"
Опять Тимур Шаов. Ну уж очень актуально
Хорошо бы сказать -- вот какие кругом... люди. Но, к несчастью, понимаешь -- ты в общем-то мало чем от них отличаешься...
Хорошо бы сказать -- вот какие кругом... люди. Но, к несчастью, понимаешь -- ты в общем-то мало чем от них отличаешься...