КРЫМ -- фото из Орджоникидзе
Ездили сегодня с любимой и Лёнькой на полдня в Орджоникидзе. Орджоникидзе -- это такой посёлок городского типа километрах в 15 от Феодосии. В советское время в Орджоникидзе размещались военные заводы «Гидроприбор» и «Гидроаппарат», производившие торпеды, поэтому он был весь такой из себя закрытый. После обретения Украиной независимости «Гидроприбор» был переименован в ОАО «Бухта Двуякорная» и продолжал выпускать торпеды. Сейчас ОАО «Бухта Двуякорная» по известным причинам закрыто. Где-то лет 10-15 назад в поселке вяло начали строить туристскую инфраструктуру. Получилось пока "мало, но мило". Нам во всяком случае понравилось.
Ну вот это и все, что я могу сказать про Орджоникидзе. Дальше будут фотки
Общий вид на поселок с прибрежного холма

Любимая с Лёнькой на набережной

Вид на море с набережной

Еще вид на море

Вид на мыс, за которым Феодосия

Лёнька на пляжу

Прибережные холмы

Вид на море с вершины одного из холмов

Еще вид на море с той же вершины

Я и Лёнька

Я и Лёнька в траве

Еще я и Лёнька в траве

И еще я и Лёнька в траве

Ну вот вроде и все. Хорошая поездка получилась...
Ну вот это и все, что я могу сказать про Орджоникидзе. Дальше будут фотки
Общий вид на поселок с прибрежного холма

Любимая с Лёнькой на набережной

Вид на море с набережной

Еще вид на море

Вид на мыс, за которым Феодосия

Лёнька на пляжу

Прибережные холмы

Вид на море с вершины одного из холмов

Еще вид на море с той же вершины

Я и Лёнька

Я и Лёнька в траве

Еще я и Лёнька в траве

И еще я и Лёнька в траве

Ну вот вроде и все. Хорошая поездка получилась...