Москва -- фотки со вчерашнего салюта
Ходили вчера всей семьёй смотреть на салют. У нас тут метрах в пятиста от дома -- большая парковая площадка. Вот оттуда и смотрели. Точнее мы с ребенком смотрели, а любимая еще и снимала. Под катом четыре фотки, лучшие на её взгляд, остальные не дала публиковать.




По-моему неплохо получилось. Расстояние до точки салюта по прямой -- километра три, три с половиной, снято на самый обычный фотоаппарат любительского класса.




По-моему неплохо получилось. Расстояние до точки салюта по прямой -- километра три, три с половиной, снято на самый обычный фотоаппарат любительского класса.